В селе Нижнекаменка прошел патриотический флешмоб «Связь поколений не прервется». Дети почтили память павших героев минутой молчания. Это помогло создать атмосферу уважения и серьёзности, донести до ребят важность сохранения исторической памяти. Затем учащиеся приняли участие в мастер-классе «Письмо–треугольник». Дети самостоятельно сложили треугольники и написали в них слова благодарности и пожелания военнослужащим: «Спасибо за мир!», «Желаем вам здоровья и победы!», «Мы вас ждём домой!».
В завершение флешмоба участники вместе с библиотекарем и педагогами посетили мемориал Великой Отечественной войны, откуда уходили односельчане на фронт.
Просмотров: 21




